5.3 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Под завалами взорванной девятиэтажки в Волгограде найдено еще одно тело

Рекомендуем

Следственным Управлением РФ по Волгоградской области сделано сообщение, что в процессе разбора завалов взорвавшейся многоэтажки в Волгограде, спасателями было обнаружено тело еще одного, четвертого, пострадавшего. Издание Интерфакс сообщает, что обнаруженный труп мужчины еще не извлечен из-под завалов.

Тело было найдено в 5 часов утра при исследовании на разрушенной площадке шестого этажа. Ранее было извлечено тела троих пострадавших, двое из них были обнаружены в квартире, в которой, по версии спасателей, произошел один из взрывов. В ходе опознания установлено, что погибшими оказались два мужчины, 25-ти и 78-ми лет, проживающих в квартире. Один из них находился на учете психиатра, а вторым потерпевшим оказался его дедушка. Из-под завалов удалось освободить и тело девушки 24-х лет, которая не являлась жительницей взорвавшегося дома, а по несчастному стечению обстоятельств гостила в день трагедии у знакомых.

Напомним, что 20 декабря в волгоградской многоэтажке произошло несколько взрывов. Как было установлено позже, взрывы были вызваны утечкой газа, что привело к обрушению 39 квартир. Спасателям удалось достать из-под многочисленных завалов 11 пострадавших человек.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости