9.1 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Появление iPhone X привела к новым требованиям в отношении приложений в App Store

Рекомендуем

С появлением iPhone X с его необычным дисплеем с новым соотношением сторон и вырезом в верхней части, в Apple появились дополнительные трудности с оптимизацией приложений для него. Отметим, что ранее компания обязала разработчиков реализовать во всех программах и играх поддержку 64-разрядных процессоров. Сейчас же Apple разослала всем разработчикам приложений под iOS новые требования по вопросу публикации в App Store.

Компания заявила, что начиная с апреля этого года в App Store будут пропускаться программы всего с поддержкой iOS 11 SDK, включая Xcode 9 или более новую версию. Кроме того, все новые программы для iPhone, включительно универсальные, должны быть оптимизированы под Super Retina-дисплей iPhone X.

Таким образом, «яблочная» компания хочет, чтобы владельцы iPhone X как можно скорее перестали пользоваться неоптимізованими под экран этого смартфона приложениями. На данный момент в App Store довольно много приложений, в том числе и от самой Apple, которые некорректно отображаются на «десятке».

Новое требование также намекает о том, что следующие модели iPhone могут быть выполнены в дизайне iPhone X.

Источник информации:


phonearena

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости