4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Покупка б/у автомобилей из Америки

Рекомендуем

Практичные автолюбители, предпочитающие приобретать подержанные автомобили, не переплачивая за новизну многочисленным посредникам в виде дилерских центров, хорошо знают на какие именно критерии следует обращать внимание при проведении выбора. И в данном вопросе «обертка» (внешний вид, обвес, кузов машины) не всегда имеет решающее значение.

Достаточно часто, реализуемые по весьма выгодной цене в США транспортные средства имеют всего лишь незначительные повреждения кузова. Купить такую машину со значительной скидкой, а затем выполнить профессиональный и качественный кузовной ремонт дома – тема, которая позволит сэкономить тысячи долларов личного бюджета. Вот, как эта схема выглядит на практике.

Выбор и покупка машины из США через «SRTMOTORS»

Сразу следует разъяснить заинтересовавшимся данной возможностью сэкономить пользователям – купить б/у автомобиль в США можно только через брокера, имеющего официальную лицензию для участия в торговых аукционах по их продаже. И одним из таких официальных представителей является отечественная компания «SRTMOTORS». Покупателю необходимо:

  • Зайти на официальный сайт компании и ознакомиться с лотами выставленных на продажу моделей б/у машин.
  • Выбрать с помощью технического описания и четких фотографий подходящий вариант (имеющиеся кузовные повреждения описываются во всех подробностях отдельно).
  • Оформить договор на покупку и доставку машины с проведением всех торговых, а также логистических мероприятий.

И самое главное, здесь же можно заказать выполнение восстановительного кузовного ремонта, который будет проведен на высоком профессиональном уровне и с гарантией качества. В любом случае конечная стоимость такой покупки будет зависеть от нескольких факторов, например, модель выбранной машины и объем восстановительных работ. Все вопросы, включая проведение «растаможки» и подготовки пакета документов для постановки на учет обсуждаются в индивидуальном порядке с каждым клиентом, а сама услуга оказывается после заключения соответствующего официального договора.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости