6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Покупка Bitcoin за рубли

Рекомендуем

Электронная валюта в современном мире является такой же востребованной, как и наличные средства. С ее помощью люди осуществляют покупки в интернете, оплачивают разнообразные платежи. Когда идет речь о переводе электронных валют, важно найти надежный сервис, который осуществит валютную операцию без ущерба для клиента в минимальные сроки. Так, сервис «MegaXChange» на странице https://www.megaxchange.org/visa-mastercard-rur-to-bitcoin/ осуществляет такие операции как в ручном, так и в автоматическом режиме. Если необходимо купить биткоины за рубли с карты Visa/MasterCard, на данном сайте это можно сделать без участия оператора. О том, как именно происходит покупка Bitcoin можно узнать из информации на сайте.

Инструкция по покупке Bitcoin за рубли

Сразу стоит отметить, что в случае технической невозможности проведения данной процедуры, могут возникнуть дополнительные временные затраты. Перед осуществлением перевода необходимо изучить курс обмена и резерв. Далее необходимо следовать основным правилам перевода, заполняя поля необходимыми данными. Основные действия для перевода:

1. В представленной на сайте форме проверить правильность указанного направления — Bitcoin — Visa/MasterCard.

2. Указать сумму перевода в российских рублях. Она должна быть больше, чем 2500 рублей. Проверить, какую сумму предложит система к зачислению на кошелек Bitcoin. Данное действие полностью автоматизировано. Стоит обратить внимание на комиссию системы и осуществлять перевод с ее учетом.

3. Указать номер российской карты 16-18 цифр и номер кошелька Bitcoin для обменной операции.

4. Не забудьте ознакомиться с условиями договора о покупке Bitcoin и проставить галочку в соответствующем поле.

Контроль за состоянием заявки можно вести в специальном разделе, куда система отправит автоматически. Страница «Состояние заявки» позволит проследить статус заказа. На сайте есть возможность зарегистрироваться, чтобы получить скидку. Также любой интересующий вопрос можно задать онлайн оператору технической поддержки. Ознакомиться с отзывами и последними новостями сервиса можно на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости