4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Покупка и продажа квартир в Киеве через портал «Столичная недвижимость»

Рекомендуем

Вторичный рынок квартир в столице уже перестал быть «удельным владением» риэлтеров. Выбрать и купить квартиру в Киеве или близлежащих районах можно у прямого продавца (непосредственного владельца объекта) без их «грабительских накруток». Для этого достаточно открыть официальный сайт портала «Столичная недвижимость», который:

  • Находится в свободном доступе для всех желающих и не требует какой-либо предварительной регистрации для изучения представленной на нем информации.
  • Размещает на своих страницах только актуальные объявления реальных продавцов.

Все представленные на продажу квартиры сопровождаются подробным описанием и набором цветных фотографий для удобства проведения выбора. Покупатели могут воспользоваться дополнительными техническими опциями сайта, о которых стоит рассказать более подробно.

Видеоролики и виртуальный тур по объекту

Осмотр квартир, выставленных на продажу, занимает много времени как у покупателя, так и продавца. Упростить процедуру позволяют специальные услуги, представленные на интернет-портале «Столичная недвижимость», это:

  1. Изучение объявления с виртуальным туром – продавец рассказывает и показывает объект в онлайн формате с помощью мобильного гаджета, оснащенного камерой. По ходу осмотра покупатели могут задавать свои вопросы и акцентировать внимание на интересующих их моментах.
  2. Объявление с презентационным видео роликом – как правило, ознакомительный сюжет снимает профессиональный оператор. Это позволяет покупателю получить полноценное представление об объекте без его посещения.

Воспользоваться всеми перечисленными услугами посетители сайта могут совершенно бесплатно и в любое удобное для себя время (условия и дата виртуального показа оговаривается заранее).

Разместить собственное объявление на интернет-портале «Столичная недвижимость» для продажи без услуг посредников могут все владельцы недвижимости или их представители. Для этого им необходимо пройти упрощенную процедуру регистрации, заполнить форму заявки и составить текст по общепринятым стандартам (район, количество комнат, этажность, особы условия). Фотографии и видеосюжеты закачиваются в электронном виде в приложении к объявлению.

Аналогичным образом пользователи могут найти интересующий их объект для краткосрочной или долгосрочной аренды. Объявления арендодателей размещаются по той же схеме, что и для продавцов квартир.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости