2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Покупка накладок на бампер

Рекомендуем

В последнее время все большей популярностью пользуются накладки на бампер автомобиля. Этот элемент позволяет значительно преобразить внешний вид автомобиля. Где его можно купить на выгодных условиях?

Магазин авто аксессуаров http://4car.su/ предлагает широкий ассортимент накладок на бампер. В нашем каталоге представлена продукция проверенных производителей. Она отличается точностью размеров, качеством и абсолютной надежностью.

Накладки на бампер – модельный аксессуар. При выборе необходимо руководствоваться моделью собственного автомобиля. В нашем каталоге представлено множество вариантов этого изделия для машин популярных отечественных и зарубежных производителей.

Зачем нужны накладки на бампер?

Аксессуар способствует решению нескольких задач:

  • улучшает внешний вид авто. Большинство видов накладок имеют хромированную поверхность. Благодаря этому автомобиль получает презентабельный и эффектный внешний вид. Производители накладок предлагают широкий спектр цветовых решений. Это позволяет выбрать оптимальный вариант, соответствующий личным предпочтениям владельца транспортного средства;
  • обеспечивает защиту бампера. Эта деталь автомобиля подвержена частым контактам с гравием и камнями, вылетающими из-под колес. В результате возникают повреждения, сколы и царапины. Задний бампер часто используют в качестве опоры для загрузки багажника. Это ухудшает его состояние. Правильно выбранная накладка исключает появление сколов и царапин на оригинальной детали, сохраняя ее первозданный внешний вид;
  • выделяют машину среди аналогичных моделей. Стайлинг помогает создать индивидуальное авто, существенно отличающееся от аналогичных транспортных средств, покинувших конвейер. Уникальный внешний вид способен повысить стоимость машины при продаже.

Накладки на бампер изготавливают из стали и ABS-пластика. Металлические детали более прочные. Они имеют хромированное покрытие светлого или темного цвета. Изделия из пластика отличаются меньшим весом и достаточной прочностью. Пластиковые накладки на бампер представлены широким разнообразием цветов. Их востребованность обусловлена неизменно доступной стоимостью.

На рынке представлены изделия из дешевого пластика. Они имеют фиксированный срок эксплуатации и неэстетичный внешний вид. Их можно использовать для временной защиты бампера.

Для джипов и кроссоверов выпускают специальные накладки для нижней защиты. Они оберегают нижнюю часть бампера, исключая контакт с многочисленными препятствиями, встречающимися на бездорожье.

В нашем магазине вы найдете накладки, соответствующие вашей модели машины. Мы предлагаем доступные цены и выгодные условия доставки во все регионы страны.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости