4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Полиция анонсировала новое приложение для iOS и Android

Рекомендуем

В МВД России презентовали новое специализированное приложение, которое могут использовать владельцы смартфонов и планшетных устройств. Продукт можно загрузить в аппараты с поддержкой операционных платформ iOS и Android.

Представители МВД говорят, что новый программный продукт отличается своим удобством и оперативностью. Приложение является средством экстренной связи, позволяющий быстро соединиться с полицией. Пользователи с помощью приложения смогут в минимальные сроки установить связь с ближайшим полицейским отделением или узнать адрес полиции.

Кроме того, в случае экстренной связи с помощью приложения службы смогут быстро определить местонахождение пользователя, который обратился за помощью.

Пользователи, которые не использовали опцию определения местоположения, могут делать звонки на экстренный номер 112. Так, во время чрезвычайных ситуациях вероятность дозвона до правоохранительных и экстренных служб намного повышается.

С помощью приложения пользователи могут получать информацию об участковом: адрес, телефон, местоположение и обслуживаемый участок. Кроме того, приложение позволяет отправить обращение в территориальный участок полиции или в центральный аппарат МВД России.

Есть также и справочная информация – это КоАП РФ, штрафы ПДД, различные памятки и новости с официальных Интернет-ресурсов региональных подразделений МВД России. Приложение можно загрузить через App Store и Google Play.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости