1.7 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Специально для мигрантов в России заработал оператор связи

Рекомендуем

Мигранты и представители этнических общин в России получили возможность использовать специальную связь. МТТ является оператором мультисервисных услуг в сфере связи, также компания оказывает услуги в предложении IP-сервисов, коммуникационной связи и транзит трафика. Мобильный оператор объявил, что запускает в тестовом режиме новую форму обслуживания – оператор MVNO будет работать под маркой Aiva Mobile.

Aiva Mobile будет работать для этнических общин, которые представляют государства бывшего СССР. Основными клиентами оператора станут выходцы Центрально Азии, которые в настоящее время работают в России.

Первыми клиентами оператора станут мигранты из Таджикистана. Затем услуги Aiva Mobile будут доступны для выходцев из двух центральноазиатских стран.

В качестве партнера мобильного оператора называется МТС, оператор, который входит в «Тройку» крупных российских компаний по оказанию коммуникационных услуг.

Таким образом, Aiva Mobile стал первым полноценным MVNO в России с оказанием услуг базового оператора с радиодоступом. Aiva Mobile будет работать в инфраструктуре сотового оператора с биллинговой системой и собственным коммутатором GMSC, системой HLR и каналами передачи данных.

В рамках нового проекта клиенты Aiva Mobile получают одну SIM-карту с двумя активными телефонными номерами — таджикский и российский, с который можно и звонить, и принимать звонки.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости