2.6 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Получение пропуска для въезда на МКАД

Рекомендуем

Получение пропуска для въезда на Московскую кольцевую автомобильную дорогу – задача не простая.

Это отнимает много времени и сил, если выполнять это самостоятельно.

Какие документы нужны для оформления разрешения?

Для начала, необходимо будет предоставить паспорт гражданина, на которого пропуск оформляется.

В случае, если владельцем автомобиля является иное лицо, и автомобиль находится в пользовании третьих лиц, обязательно нужно согласие владельца на оформление пропуска. Оно должно быть оформлено в письменном виде.

Во вторых, необходимо предоставить паспорт транспортного средства. А точнее, его ксерокопию.

Предоставление оригинала не является обязательным условием. Копии должны быть качественно сняты, иначе оформление может затянуться на длительное время.

Как уже упоминалось в случае с паспортом, нужно согласие владельца грузового транспортного средства, записанного в ПТС последним.Свидетельство регистрации транспортного средства.

Тут всё просто. Без его наличия, грузовому автомобилю запрещено выезжать на дороги общего пользования.

А уж тем более, без такого документа речь об оформлении пропуска на Московскую кольцевую автомобильную дорогу даже не идёт. Полис ОСАГО. Этот документ необходим, скорее, для подтверждения исправности транспортного средства.

Никто не допустит для проезда по такой важной автомагистрали, как МКАД, технически неисправное ТС.

Это может вызвать дорожно-транспортное происшествие, а также затруднит движение по магистрали.

К слову, попадание в ДТП, виновником которого является транспортное средство, получившее такой пропуск – может стать причиной аннулирования пропуска.

Помимо сбора документации, придётся отстоять огромные очереди и заплатить государственную пошлину. На это всё уходит время. А срок обработки данных, предоставленных в Департамент дорожного движения занимает, в среднем, около 7 рабочих дней.

При таких условиях, можно значительно отклониться от графика перевозок, запланированных владельцем грузового автомобиля, на который необходимо оформить пропуск.Хорошо, что есть решение. Быстро оформить пропуск на МКАД поможет наша компания.

Мы занимаемся этим уже очень много времени, и наши специалисты знают своё дело.

Механизмы, применяемые нашими сотрудниками позволяют сокращать время получения пропуска до минимума. Мы делаем всю работу за вас.

Для того, чтобы получить пропуск быстро, нужно оставить нам заявку, оформить все соответствующие бумаги, оформление которых с нашим специалистом не займёт у вас много времени, и ждать, когда мы выдадим вам пропуск.

Период ожидания значительно меньше, чем при самостоятельном оформлении. Больше не нужно будет тратить время, силы и нервы. Мы ждём вашего звонка!

Источник: propuskmoskva.ru/propusk-mkad.html

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости