4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Пользователи часов на Android Wear смогут получать обновленные функции через Google Play

Рекомендуем

Android с достаточно давних времен обладает гибкой архитектурой, которая позволяет обновлять большинство компонентов системы через Google Play, аналогично обычным приложениям. Это позволяет поддерживать в актуальном состоянии если не всю систему, то основную его функциональную часть. Этим широко пользуются различные производители смартфонов и планшетов на Android, обновляя собственные системные программы через магазин приложений Android.

Вполне логично, что такая возможность, наконец, появилась и в Android Wear. Об этом в Twitter объявил один из разработчиков Android Wear, Хой Лам.

? #AndroidWear 2.0 put a lot of system features into upgradable modules. Aim? More improvements between OTAs. Last week, we launched… 1/

— Hoi Lam (@hoitab) 9 октября 2017 г.

Теперь владельцы аксессуаров с Android Wear не должны будут ждать глобального обновления системы, а достаточно будет загрузить обновление из программы на смартфоне.

Скачать
QR-Code

Android Wear – Smartwatch
Developer: Google LLC
Price: Free

В сегодняшнем обновлении добавлена поддержка сторонних приложений чатов в системном справочнике «Контакты»; улучшенная доступность Google Play; уменьшено количество случайных пунктов в меню циферблатов; исправлены другие ошибки и недочеты.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости