0.5 C
Мюнхен
Пятница, 26 апреля, 2024

Пользователи iPad Pro жалуются на серьезные проблемы с экраном

Рекомендуем

Пользователи планшетов iPad Pro 2017 и 2018 годов все более массово жалуются на проблемы с экранами. Изображение на дисплеєві замирает, отмечаются подергивания при прокрутке, порой не обрабатываются жесты и нажатия на кнопки виртуальной клавиатуры.

Некоторые пользователи столкнулись с такими проблемами сразу, когда вытащили новенький iPad Pro из коробки после покупки. У других она появляется примерно минуя месяц пользования.

Сначала проблема наблюдалась на новых iPad Pro 2018 года, таких жалоб больше всего, но потом появились жалобы пользователей моделей 2017 года.

Пока неясно, программная это проблема или аппаратная. Перезагрузка, возврат к заводским настройкам и другие стандартные решения не помогают. Замена планшета по гарантии тоже не всегда исправляет ситуацию, проблемы возникают и на новом iPad Pro.

Источник информации: macrumors

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. У меня была такая проблема, причём iPad Pro 2018 у меня с защитной пленкой. Вылечил тем, что в настройках включил функцию адаптации касания к экрану (по умолчанию была выключена) и реакцию на касание поставил 0,1. Спустя неделю какая-либо заторможенность при прокрутке и наборе на виртуальной клавиатуре пропала. Правда, возникла другая проблема, начал постепенно «умирать» pencil 2.(((( Пришлось отдать в магазин, сказали будут делать экспертизу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости