6.7 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Пользователи начали жаловаться на деактивацию Windows 10

Рекомендуем

Сегодня пользователи вдруг обнаружили, что их операционные системы лишились лицензии. При этом речь идет не о пиратских варианты активации, а о легально активированные версии Windows 10. Когда пострадавшие пользователи начали осаждать техподдержку Windows, на официальных форумах опубликовали ответ компании.

Мы знаем о обнаружены проблемы с активацией Windows. Это происходит в Японии, Корее, Америке и других странах по всему миру. К сожалению, сейчас наблюдаются временные неполадки на серверах активации Microsoft, из-за чего у некоторых пользователей может оказаться сообщение о сбое активации операционной системы. Наши инженеры работают над решением проблемы и планируют исправить все в течение двух рабочих дней.

Предполагается, что проблема коснулась в основном пользователей, чья лицензия мигрировала с Windows 7 или Windows 8.1 на Windows 10, хотя нашлись и те, у кого слетела встроенная OEM-лицензия на Windows 10.

Если вы входите в их число, не спешите переустанавливать Windows или менять редакцию. Microsoft рекомендует просто проигнорировать сообщение о сбое активации и дождаться решения со стороны серверов компании Microsoft. Все должно вернуться на свои места в ближайшие несколько дней, в течение которых ваш компьютер будет трудиться точно так же, как и раньше.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости