2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Поп-дива Дженнифер Лопес отказалась выступить на ЧМ-2014

Рекомендуем

По последним сообщениям некоторых печатных изданий, выступление знаменитой поп-звезды Дженнифер Лопес на открытии чемпионата мира по футболу в Бразилии отменено.

Ранее стало известно, что популярная латиноамериканская исполнительница, рэпер Pitbull и бразильская певица Клаудиа Лейтте вместе записали официальный гимн чемпионата под названием We are one. Но по неизвестным причинам мировая звезда не сможет присутствовать на стадионе в Сан-Паулу 12 июня, сообщил ее представитель.

До сегодняшнего дня не известны имена исполнителей, которые своим выступлением откроют турнир.

Дело в том, что записанная песня не получила одобрение со стороны бразильской публики, которая лучше всего воспринимает музыку в жанре босса-нова. Так как созданная композиция предназначена для массового слушателя, артисты исполняют ее на двух языках — на английском и испанском. А вот родное португальское звучит несколько секунд в конце композиции, с чем и связано возникшее негативное отношение.

Следует напомнить, что недавно Дженнифер Лопес рассталась со своим бойфрендом Каспером Смартом, что породило немало слухов о причинах отказа от выступления в Бразилии.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости