9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Преимущество кредитных карт с кэшбэком

Рекомендуем

Главным достоинством такого выбора является высокий кредитный лимит, которым можно пользоваться не менее чем 50 дней, с момента выхода за положительный баланс. Благодаря более гибкой системе, у пользователя появляется возможность пользоваться преимуществом кредита, без риска высокой процентной ставки с первого дня. Полноценный обзор всех существующих предложений на рынке позволит подобрать оптимальный вид карты от одного из банков.

На какую сумму можно рассчитывать?

Возвращение средств за покупки начисляется после истечения определённого периода. В каждом банке это свои, индивидуальные условия. Но, в целом, клиент может рассчитывать на возврат от 1 до 10% суммы покупки. В некоторых случаях, вознаграждение ещё более высокое, но при определённых условиях. Стандартными для большинства банков будут следующие условия по возвращению средств на счёт:

  1. В среднем срок возврата составляет 50-60 дней с момента покупки.
  2. Деньги могут возвращаться как на основной, так и на бонусный счёт.
  3. Снятие наличных в банкомате или кассе банка за покупку не считаются.
  4. Небольшая категория покупок может не засчитываться банком.
  5. Обслуживание кредитной карты может быть бесплатным или за небольшую плату.

Важно: стоит внимательно изучить все составляющие кредитной карты с кэшбэком. На данный момент множество банков предлагают такую услугу, но все они имеют индивидуальный подход к привлечению пользователей. Среди всех предложений обязательно отыщется то, что больше всего подходит под ваш образ жизни.

Как работает карта с кэщбэком?

Всё максимально просто, пользователь не отличит особой разницы в расчёте за покупки с обычной кредитной или дебетовой картой. Но, есть и определённые отличия, которые положительно влияют на качество жизни пользователя, так как ему открываются широкие возможности кредитного лимита. К другим, не менее важным особенностям работы с картой стоит добавить следующие факторы:

  • индивидуальное начисление бонусных средств;
  • во время покупки деньги переходят на расчётный счёт магазина;
  • на карте можно хранить и свои собственные деньги;
  • кэшбэк начисляется автоматически, по истечении определённого срока.

Некоторые банки предлагают выбрать определённые категории товара, за которые будут начисляться возвраты средств по повышенному тарифу. Таким образом, можно существенно экономить на том, что чаще всего списывается со счёта. Например, регулярные заправки автомобиля, или покупка еды в супермаркете.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости