2.5 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Пресс-подборщик: виды и технические характеристики

Рекомендуем

Пресс-подборщик, это неотъемлемая часть в заготовке сена. Этот аппарат подбирает сухую траву и разнообразную солому, прессуя ее в маленькие тюки. Вместе с прессом, в этом транспорте установлены специальный вязальный механизм, который обвязывает тюки с помощью металлической проволки. С помощью этого подборщика хранения сена упрощается, а его транспортировка почти не вызывает проблем. Для того что бы выбрать нужный нам пресс-подборщик, для начала потребуется разобраться в механизмах и принципе работы устройства. Так же нужно обращать внимание на форму, вес и размер готовых изделий. Очень важно, что бы эти данные способствовали вашему хозяйству. Именно эти качества должны помочь вам выбрать нужный вам пресс-подборщик.

Есть несколько видов пресса, особенностей и конструкций

За частую, российские производители оборудования изготавливают эти устройства для сена со специальным механизмом, который в конце дает рулон и тюк. Если у вас есть больше денег, то вы сможете покупать пресс-подборщик со специальными конструкциями, которые будут позволять прессовать больше сена и солому в большие рулоны. За частую, у тюковых устройствах, сено получается прямоугольное, из-за чего последующая транспортировка на разнообразные хозяйства будет легче.

Технические характеристики этих устройств

Если вы хотите получить окупаемый, универсальный и качественный пресс-подборщик, то вам потребуется увидеть его технические характеристики. За частую, цена напрямую зависит от качества характеристик. Есть несколько видов характеристик:

  1. Площадь угодья.
  2. Время обработки сена за некоторое время
  3. Как много спрессует сена, за один час работы
  4. Скорость работы разнообразных механизмов.
  5. Вес конечного изделия. Чем меньше тем лучше
  6. Ширина валкового подборщика.
  7. Отборная мощность.

Если же вы будете рассматривать характеристики пресс-подборщика, то вы заметите, что большинство характеристик не упоминались в нашем списке, но это не значит что они не важны. Иногда именно дополнительные характеристики помогают выбрать правильную модель пресс-подборщика. Например, иногда сильно влияет узел вязания на конечный результат, прочность и простота обслуживания. Качество сбора сена и соломы, тоже являются важною характеристикой при выборе изделия. По этому выбор устройства индивидуален

Так же важно учитывать цену модели, ведь часто на рынке обманывают людей завышенными ценами.
Самые популярные устройства на рынке России, это «Сельмаш», они выпускают больше половины всех моделей, и «Ростсельмаш», который за частую выпускает рулонные модели. Так же не мало известные «Пеликан» и «Тюкан», которые тоже зарекомендовали себя на рынке, как качественные пресс-подборщики.
Большое количество этой техники предоставляется в Россию из-за границы. Они пользуются большой популярность из-за хорошего качества. Самой популярной иностранной компанией является «Class». Она производит подборщики известных моделей, таких как QUADRANT и MARKANT. Так же эта компания создала такие известные сеноуборочные изделия как Rollant и Variant.

Приглашаем Вас к сотрудничеству с ООО «Союзпоставка» (https://souzpostavka.com/). Специалисты компании предложат оборудование, учитывая индивидуальные потребности именно Вашего хозяйства.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости