2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Проблемы экологии и утилизации строительного мусора в Москве

Рекомендуем

Окружающая среда в процессе жизнедеятельности человека все больше засоряется бытовыми, строительными отходами, в которых содержится большое количество опасных веществ, токсичных химикатов.

Это самый разнообразный хлам: пластик, резина, древесина, текстиль, макулатура, строительный мусор, стекло, пищевые отходы. Они наносят вред здоровью людей. Пищевые отходы – источник бактерий, вирусов, так как они привлекают насекомых, грызунов, которые их распространяют.

Бытовые отходы, вступая в разнообразные реакции, выделяют ядовитые опасные, вредные вещества в процессе распада. Нельзя сваливать мусор в кучи, образуя свалки. Лучше доверить уборку и вывоз отходов профессионалам, которые специализируются на вывозе мусора любых объемов.

Компания «ДДБ Сервис» осуществляет профессиональный вывоз мусора своевременно, качественно, оперативно, недорого, используя современную специальную технику, инновационные технологии.

Неорганизованные свалки бытового, промышленного мусора – это:

  • Эпицентр заражения воздуха,
  • Грунтовых вод,
  • Грунта.

Загрязнение окружающей среды – серьезная задача, которую необходимо решать, используя известные способы. Одним из эффективных методов борьбы – является вывоз и последующая утилизация бытовых отходов, которыми занимаются мусороперерабатывающие заводы.

Бытовые свалки как уродуют природный ландшафт, так и засоряют окружающую атмосферу, грунтовые воды, образуют токсичную пыль. Бывают случаи, что мусор сжигают, и тогда хлопья сажи, о ядовитый воздух отравляют воздух, почву вокруг, что крайне опасно и недопустимо.

Организованный сбор и вывоз мусора необходим в любом городе, поселке, где проживает человек. Всем хочется жить в комфортных условиях, в чистом городе, а не любоваться мусорными свалками, которые не только опасны, но и имеют неприглядный внешний вид.

Для предотвращения экологической катастрофы, важно производить своевременный вывоз и утилизацию мусорных отходов, которым занимается наша компания.

Твердые бытовые отходы, промышленный, строительный мусор вывозится в специальных контейнерах разных объемов с использованием профильного транспорта, мусоровозов. По мере накопления мусора в контейнера разных размеров, отходы прессуются и перевозятся на специализированные полигоны.

Квалифицированные сотрудники компании вывозят мусор в короткие сроки незаметно и бесшумно.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости