4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Продажа охранных систем видеонаблюдения

Рекомендуем

Системы охраны и безопасности различны, их выбор огромен — на любой вкус и кошелек. В магазине shop-digital представлен широкий ассортимент оборудования для самого популярного способа защиты — видеонаблюдения. Данный вид систем безопасности существенно уменьшает риски несанкционированных проникновений на охраняемую территорию, так как при помощи видеонаблюдения фиксируются факты совершения преступления. Также подобные системы применяются на предприятиях, где важен контроль над сотрудниками или есть необходимость удаленного наблюдения. Главным отличием от прочих и плюсом охранной системы, построенной именно по данному методу — возможность фиксации на видео правонарушений. Имея в распоряжении заснятый на видео факт совершения правонарушения, можно не беспокоиться о поиске других улик — это и есть основное доказательство для открытия уголовных производств.

Какое оборудование подходит для видеонаблюдения

Для самостоятельной работы системы видеонаблюдения, потребуется такое оборудование:

  • камеры;
  • мониторы;
  • записывающие устройства;
  • коммутаторы;
  • расширители;
  • платы видеозахватов.

Данный список далеко не полон и зависит от необходимых предприятию технических характеристик системы. На количество техники оказывает прямое влияние площадь помещения, а также специфика объекта, подлежащего охране.

Какие системы применяются для охраны жилья

Прежде всего, оборудование может быть предназначено для размещения внутри либо снаружи дома.

Внутри помещения размещают самое разное оборудование — аналоговое, цветное, беспроводное и т.д. Главное отличие уличного оборудования от домашнего состоит в том, что оно обладает более высоким классом защиты и менее подвержено механическим повреждениям, а также пагубному влиянию климатических условий. Многие из уличных камер оснащены инфракрасной подсветкой для темного времени суток, которая позволяет получать четкую картинку даже в темноте.

Часто для таких целей, как охрана жилища, продают уже готовые комплекты, позволяющие смонтировать полноценную систему для наблюдения за домом. Перед покупкой следует поинтересоваться углом обзора камер, их разрешением, способом крепления, наличием модулей wi fi. Знание этих деталей поможет сделать оптимальный выбор.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости