3.7 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Продвижение сайта в поисковых системах

Рекомендуем

Раскрутка и оптимизация — это что?

SEO-оптимизация, раскрутка и поисковое продвижение сайта — это комплекс мероприятий, направленный на привлечение целевых посетителей через Интернет поисковыми системами Яндекса, Гугла, Рамблера и других на определенный веб-ресурс в Сети.

Зачем это нужно?

Это нужно для того, чтобы люди узнали о существовании того или иного сайта и могли перейти по ссылке, выданной поисковиком по тому или иному запросу. Надо помнить, что при введении человеком искомой фразы в строчку поиска, выдается превеликое множество ответов. И успехом пользуются лишь те ответы, что расположены на первых страницах выдачи. Вот для того, чтобы попасть на эти несколько востребованных страниц и нужно грамотное пошаговое продвижение сайта. Продвигать можно как самостоятельно, так и с помощью платных услуг профессионалов. В первом случае тратится личное время веб-мастера, во втором — его деньги. Каждый решает этот вопрос для себя сам.

Как это работает?

Оптимизация сайта подразумевает как изменение содержания текстов, так и изменение адресов (урлов) страниц и даже глобальные изменения навигации сайта. Далее идут мероприятия по накоплению ссылочной массы — это когда сайты, схожих тематик, ставят на своих страницах открытые индексированию рекомендательные ссылки. В результате того, что на сайт ссылаются разнообразные ресурсы, его позиции в выдаче поисковиками растут. Продвижение сайтов в поисковых системах показывает максимальные результаты, если совмещать его с контекстной интернет-рекламой.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень хорошей учебник, написанный для чайников в котором все подробно разжевано и понятно, побольше бы таких.

  2. Большее спасибо за очень интересную статью о продвижение, учебник действительно классный, мне помог.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости