1.6 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Программа учета QIWI-платежей

Рекомендуем

Автоматизация платежей способна сэкономить немало времени всем менеджерам вашей компании. Если для этих целей вы сможете подобрать полноценную систему учета взаимоотношений с клиентами, тогда вы сможете оптимизировать и другие стороны работы вашего предприятия. Программа Универсальная Система Учета хороша не только тем, что позволяет вести полноценный контроль всех платежей – с ее помощью можно упростить работу каждого из ваших подчиненных и сделать ее более слаженной, продуктивной и прозрачной.

Универсальная Система Учета для QIWI-платежей – это программа с многооконным интерфейсом, в которой можно вести учет практически любой организации. Загрузите систему на сайте usu.kz , установите ее на свой компьютер, и вы сможете попробовать ее возможности в режиме демонстрационной версии. Работа любой фирмы начинается с заполнения справочников – вносятся данные об услугах, формируются прайс-листы, регистрируются все сотрудники компании. Далее можно начать формировать единую клиентскую базу, которая будет открыта для доступа всем филиалам и работникам компании. В этой базе вы можете хранить данные как потенциальных, так и уже действующих клиентов. По каждому из них может быть зарегистрирован заказ либо оплата.

В программе УСУ доступно множество разнообразных отчетов. В первую очередь руководство компании будут интересовать доходы и расходы компании, а также пути изменения этих показателей в лучшую сторону. В Универсальной Системе Учета вы сможете сформировать различные отчеты и ознакомиться с ними сразу после того, как они были созданы. Каждый их них обычно включает в себя таблицу с подробными данными и наглядные графики с диаграммами, которые являются интерактивными. Возможность распечатки полученного отчета или переноса его в файл любого доступного формата делает использование программного обеспечения Универсальная Система Учета еще приятней и полезней.

Если в вашем распоряжении уже имеется внушительная клиентская база, вовсе не обязательно начинать все с чистого листа. Данные могут быть автоматически перенесены в Универсальную Систему Учета после небольшой настройки силами технического специалиста. Далее вы сможете рассылать смс сообщения и электронные письма всем своим клиентам. Вам не составит труда сообщить им о статусе их заказа, новых акциях, скидках и предложениях, имеющихся задолженностях и многом другом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости