14 C
Мюнхен
Воскресенье, 28 апреля, 2024

Прокси в аренду на выгодных условиях

Рекомендуем

Требования государственных структур и жесткий контроль за спамом роботизированных операционных систем препятствует ведению определенных видов коммерческой деятельности, подразумевающей:

  • Рассылку сообщений или информации значительному количеству пользователей, входящих в группу целевой аудитории.
  • Беспрепятственный вход на сайты или ресурсы, заблокированные по тем или иным причинам отечественными провайдерами.

К счастью, выход из ситуации существует, и он достаточно простой. Наличие пакета прокси IPv4 и IPv6 с поддержкой HTTP(s) и Socks5 позволит пользователю не только менять IP адреса своих компьютерных устройств, но и входить в сеть, территориально привязывая себя к любой стране на свое усмотрение. Арендовать их в компании proxy-sale.com можно:

  • В любых количествах.
  • На любой срок аренды.

При этом с гарантией качества и, самое главное, что интересует любого без исключения клиента – с высокой скоростью получения или передачи информации в глобальную сеть интернет.

Только индивидуальные прокси и гарантия стабильной работы

Предоставляемые в аренду компанией proxy-sale.com прокси последнего поколения формата IPv4 и IPv6 гарантированно поддерживают стабильные параметры работы на высоких показателях скорости даже во время пиковых нагрузок на серверы. Арендатор гарантирует исключительные права клиента на каждый предоставляемый ему прокси (пользоваться им будет только он). Вопросы приобретения и подключения решаются в удаленном формате через сайт компании. Алгоритм выглядит следующим образом:

  • Выбор нужного объема, количества (минимальный пакет от 10 штук).
  • Заключение договора (в электронном виде) с указанием сроков аренды удобных для клиента.
  • Активация и запуск в работу техническим сотрудником под его удаленным контролем.

Для тех, кто еще сомневается в эффективности использования прокси предусмотрена возможность приобретения их более медленных аналогов в пользование совершенно бесплатно. Они отлично подойдут для продвижения частных контентов или использования в социальных сетях. Получить консультацию по возникшим вопросам пользователи могут непосредственно на ресурсе компании, доступ на который не требует какой-либо предварительной регистрации и предоставления личных данных. Специалист в формате чата поможет определиться с выбором и оформлением заявки.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости