19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Распался брак одного из самых известных бизнесменов современности

Рекомендуем

Разводы знаменитостей всегда вызывают в прессе бурный резонанс. Тем более когда, заявившую о разрыве отношений, семейную пару связывали многолетние, прочные и гармоничные отношения.

25 декабря широкую общественность шокировала новость о том, что известный миллиардер В.Потанин обратился в один из судов г. Москвы с иском о расторжении брака. Семейный союз Владимира Олеговича и Натальи Николаевны всегда считался одним из самых образцовых. Не было случая, чтобы глава семьи, несмотря на многомиллиардное состояние и привычку вести роскошный образ жизни, был замечен в любовных интригах или скандальных историях. Его жена, Наталья — тихий и сугубо «домашний» человек, предпочитающий светским мероприятиям домашний уют, известна, как примерная мать и верная жена. Супруги учились в одном классе и поженились почти сразу после окончания школы. У пары трое детей: два сына и дочь.

Рассмотрение дела о разводе известного бизнесмена назначено на 25 февраля. Что послужило поводом к разрыву брачных отношений — пока неизвестно. В исковом заявлении господин Потанин ограничился стандартными фразами о том, что они с супругой проживают отдельно и семейные отношения между ними прекращены.

В газете «Ведомости» появился комментарий одного из представителей Владимира Потанина, в котором указано, что брак четы Потаниных завершен и имущественных споров между супругами не будет.

Глава ЗАО холдинговой компании «Интеррос» и основатель ГМК «Норильский никель» Потанин В.О. считается одним из самых богатейших людей современности, его состояние оценивается в $14,3 миллиардов.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Во втором предложении ставлю под сомнение два утверждения- прочные,гармоничные. Редко богатые пары живут счастливо и «умирают вместе в один день».Деньги-свобода в поступках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости