2.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Разработчики подготовили большое обновление для “Google Фото”

Рекомендуем

Google выпустила крупное обновление своего фирменного сервиса «Фото». Апдейт направлен на ускорение обработки данных, а также добавляет 4 интересные функции.

Дополнительные действия. Теперь сервис будет предлагать набрать номер телефона, который виден на фотографии, или, например, запустит карты, если на снимке окажется определенная адрес.

Изображения детей в живых альбомах. В этом обновление живые альбомы научились автоматически добавлять фотографии отмеченных людей и животных в предназначенные коллекции. Кроме того, алгоритмы стали лучше различать детей, для которых появилась отдельная вкладка.

Сжатия снимков. В сервисе появилась функция сжатия изображения до разрешения в 3 мегапикселя. Утверждается, что снимки будут глядеть хорошо при печати на бумаге вплоть до размера 20×15 см.

Дневной лимит. У пользователей появилась возможность выбирать лимит на бэкап фотографий в сутки. Так, не более чем на 150 мегабайт. Функция будет особенно полезна тем, кто использует мобильный интернет с небольшим пакетом трафика.

Обновление «Google Фото» до версии 4.6 уже доступно для загрузки в Google Play. Если апдейт все еще не поддерживается на вашем устройстве, нужно попросту подождать и проверить его наличие позже.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости