2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Рейн Дав — модель-андрогин, которая не побоялась выступить против Victoria’s Secret

Рекомендуем

Рейн Дав — это знаменитая модель-андрогин, которая больше похожа на брутального мужчину, чем на женщину. Ей часто поступают предложения участвовать в мужских показах. В принципе благодаря своей нестандартной внешности она и стала знаменитой. У нее спортивное тело, крупные мужественные черты лица, короткая стрижка. Она не редко получает отказы в съемках, где нужно рекламировать женское белье, одежду, потому что Рейн не хватает женственности.

А недавно она устроила фотосессию в нижнем белье, где предстала в образах моделей Victoria’s Secret. Такой выпад был организован для того, чтобы поменять отношение к женщинам с такой нетрадиционной внешностью, как у нее и перестать комплексовать по поводу своего тела. Ее даже не пугал риск испортить свою карьеру модели. По мнению Рейн Victoria’s Secret должны брать в свою работу разных моделей и с разными фигурами.

Своим примером она призывает девушек, которые не довольны своей внешностью, полюбить себя такой, какая ты есть и не закрываться от людей, а некоторые недостатки можно сделать своим достоинством.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости