4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Рейтинг Путина растет

Рекомендуем

За последние несколько месяцев рейтинг действующего президента страны неуклонно возрастает. В настоящее время социологи утверждают, что на выборах главу страны поддержало бы две трети населения.

Сегодня подвели результаты опроса проводившегося в конце марта в 45 регионах страны. Согласно полученным данным со своими политическими предпочтениями определились 77% опрошенных, из них 46% отдают предпочтение действующему лидеру РФ. Если сравнить эту информацию с прошлогодними данными то за отчетный период рейтинг политика повысился на десять пунктов. Возросло и влияние ЕР, за партию готовы отдать голоса 64% из опрошенных.

По мнению политических экспертов рейтинг президента возрос после присоединения к России Крыма, и активизации действий на международной политической арене. Россияне хотят видеть свою страну сильной и сейчас происходит общенациональная консолидация вокруг действующего президента и проводимого им курса. Основным фактором увеличения электората Путина является его решительные, несмотря на давление с запада, действия в украинском вопросе.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости