3.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

«Боруссия» или «Реал» — кто пройдет в 1/4 финала Лиги?

Рекомендуем

Матчи «Боруссия»-«Реал» самые ожидаемые в 1/4 финале Лиги. После первой встречи вторая «битва» обещает стать безжалостной. Как заявил бывший игрок «Боруссии» Кристоф Метцельдер, «Реал» очень хочет наказать дортмундскую команду. Одновременно он выразил неутешительно для немцев мнение, что «Боруссии» сложно будет выиграть мадридцев.

Итак, сегодня на дортмундском стадионе «Сигнал Идуна Парк» сыграют «Боруссия» и «Реал». Матч в рамках ответной игры 1/8 финала Лиги.

По мнению специалистов, немцы сделают все, чтобы дома показать свою лучшую игру и поэтому постараются превзойти самих себя. Отмечается, что сейчас наставник в состоянии организовать игру в обороне, «Боруссия» может «заставить» королевский клуб совершать ошибки.

Нельзя и не учитывать настроение «Реала», который мастер по быстрым голам. По мнению Кристофа Метцельдера, если мадридскому клубу это удастся, то Дортмунд может быть раздавлен. Большие надежды «Боруссии» связаны с появлением в основном составе Роберта Левандовски, который уже забивал мячи в ворота «Реала».

Напомним, первая встреча между клубами «Реал»-«Боруссия» завершилась успешно для королевского клуба со счетом 3:0. К ожидаемому поединку оба клуба идут с отличным настроем. В выходные «Боруссия» победила одноклубников из Гладбаха, а «Реал» — ФК «Сосьедаду».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости