7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Результаты опроса показали, что Путина поддерживает 81% населения

Рекомендуем

Электоральный рейтинг действующего главы государства продолжает неуклонно расти. Согласно опросу социологической компании «Левада-Центр», в настоящий момент в случае выборов за Владимира Путина проголосовали бы 81% респондентов определившихся с выбором или 49% от всех участников исследования. В конце марта социологи «Левада-Центр», проводили аналогичный опрос, в этот период данные показатели находились на отметке 77% и 46% соответственно.

Исследования электорального рейтинга проводятся в России с 2008 года, за все это время президента ни разу не поддерживало такое количество людей. Остальные потенциальные кандидаты сильно отстают от лидера, так главу КПРФ Геннадия Зюганова поддерживают 7% респондентов, а за Владимира Жириновского проголосовало бы всего 6% опрошенных. Два года назад, рейтинг Владимира Путина находился на отметке 60%, а, к примеру, Геннадий Зюганов получил бы 13% голосов.

На парламентских выборах если бы они проводились сегодня победу одержала бы «Единая Россия» за нее отдали голоса 60% населения. ЛДПР и КПРФ получили бы 9% и 13% голосов соответственно.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости