5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Роспотребнадзор : сотрудники Омского сырного завода купались в молоке

Рекомендуем

Шокирующее видео попало в интернет о Омском сырном заводе. Молодые парни купаются в чанах с молоком из которого готовят потом сыр. Один из парней полощет в молоке штаны. На других видео парни готовят сыр-косичку в полуголом виде, без перчаток и в чанах с сыром на грязном полу. Видео настолько шокировало омичей, что многие граждане обратились в правоохранительные органы с просьбой разобраться в происходящем.

Роспотребнадзор среагировал моментально и провел инспекцию на фабрике «Торговый дом «СЫРЫ»», где и обнаружилось все то, что было на видео. Конечно, полуголых парней они не увидели, но антисанитария и отсутствие технологического процесса поразило даже бывалых работников Роспотребнадзора. Собранные материалы переданы в суд и у сырного завода теперь мало шансов сберечь лицензию на изготовление продукции. Руководство сырного завода пока не комментируют произошедшее.

Особо циничным в этой истории является то, что этот завод пользуется повышенным спросом у жителей Омска и даже стал победителем программы «Контрольная закупка».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости