1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Россияне ищут в интернете работу в Крыму

Рекомендуем

В связи с аннексией Крыма Россией, у многих россиян появилось желание переехать жить в Крым. Об этом свидетельствует количество запросов в интернете на работу в Крыму. Как прокомментировал ситуацию аналитик «Биржевого лидера» — россияне хотят найти работу там, где тепло и есть море. Причем по данным того же аналитика должность и место проживания для россиян не имеет разницы.

Как отнесутся к этому жители самого Крыма, пока неизвестно. Ранее в составе Украины Крым занимал лидирующие места по безработице. Практически каждый второй молодой житель Крыма выезжал за границу в поисках работы. Конечно, теперь ситуация должна изменится, ведь Владимир Путин обещал инвестировать в Крым значительные средства и развивать производство, но сможет ли Крым обеспечить себя полностью работой, да и еще бороться за рабочее место «под солнцем»?

На данный момент в интернете есть ажиотаж с поиском работы в Крыму но, к сожалению, это пока невыполнимо. На данный момент в Крыму решаются проблемы жизнеобеспечения и до приема трудовых мигрантов еще далеко. Кроме того, мировое сообщество не признало отделение Крыма от Украины и ситуация там еще далеко не спокойная.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости