4.3 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

РЖД вернут железнодорожное сообщение в регионы

Рекомендуем

На требование Путина о немедленном возврате электричек в регионы, РЖД отреагировали моментально и пообещали решить проблему в самые короткие сроки. Расконсервация подвижного состава и согласование графиков будут выполнены в ближайшие несколько дней.

На встрече с кабинетом министров, глава страны жестоко раскритиковал работу вице-премьера Аркадия Дворковича. Именно по вине чиновника произошёл серьёзный сбой в работе пригородного железнодорожного сообщения. По словам президента, это абсолютно несерьёзный подход, который касается не только комфорта граждан, но также нарушает работу производства. После восстановления движения электричек, будет обсуждаться вопрос финансирования.

Проблемы с железнодорожным сообщением начались после того, как появилось разногласие между перевозчиком и региональными властями. Последние не желали выплачивать разницу в тарифах, а перевозчик не мог работать себе в убыток. Это разногласие вылилось в отмену некоторых пригородных поездов. Некоторые региональные власти заменили железнодорожные перевозки автобусными и прочими. А в Псковской области с 1 февраля вовсе были отменены все региональные железнодорожные перевозки.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости