6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Самые яркие и горячие девушки спорта

Рекомендуем

Без амбиций в спорте, как и во многих профессиях, не продвинешься. Бойцовский дух, желание добраться до самой вершины — главные движущие силы. Однако, молодым спортсменкам, обладающим этими качествами, часто бывает недостаточно кубков и медалей. Они хотят выразиться как-то еще. Одна начинает сниматься в кино. Вторая идет в телеведущие. А некоторые пробуют свои силы в качестве фотомоделей. Многие голые знаменитые спортсменки выглядят просто потрясающе. Учитывая их идеальные тела, сформированные ежедневными тренировками и здоровым питанием, преград в этой сфере для них не существует.

Взять, например, Инессу Тушканову, украинскую автогонщицу. Длинна и стройность ее ног — это просто фантастика. Да и лицо не уступит в красоте ни одной участнице конкурса красоты. Родилась девушка в Верхнеднепровске. У нее масса наград с самых разных чемпионатов. Но известна она больше не как перспективная спортсменка. Популярность, скорее, принесли фото в стиле ню. Их было множество. Но самой яркой стала публикация в «Плейбое». Фото спортсменки с параметрами 90-67-93 вспыхнуло яркой звездой на его страницах в 2008 году.

Пермячки Мария Столбова и Таня Тотьмянина также прославились фотосессиями в обнаженном виде. Гимнастка Мария, чемпионка мира и Европы, снималась полностью обнаженной в «Плейбое» и других известных изданиях. Своей наготы женщина и сейчас не стыдится. Напротив, называет пикантные фото своей гордостью. Рыжеволосая, с глазами-миндалинами… Заслуженный мастер спорта заставляет забыть о ее успехах в спортивной карьере. Все внимание оказывается прикованным к подборке фото.

Фигуристка Тотьмянина, россиянка, тоже заслуженный мастер спорта, чемпионка Европы и даже мира. Впервые снялась для обложки культового мужского журнала в 33 года. И ничуть не проигрывала на фоне восемнадцатилетних немок и американок. И в 37 с фотосетами Татьяна не покончила. По-прежнему, хороша.

Аргентинка Виктория Вануччи подавала большие надежды в теннисе. Ее карьера в спорте должна была стать весьма успешной. Но в 22 года получила такую травму спины, что из спорта пришлось уйти. Но дух девушки не был сломлен. Она тут же переквалифицировалась в эротические фотомодели. И теперь Вануччи покоряет тысячи мужских сердец своей сексуальностью. Ни один рейтинг не обходится без бывшей спортсменки.

Остается повторить избитую фразу, что талантливый человек талантлив во всем. А если к природным способностям прибавляются сила духа и целеустремленность, успех в жизни гарантирован! Ни в одной области, так в другой. А то и сразу в нескольких.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости