19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Сборная РФ сыграет с Бельгией в белой форме

Рекомендуем

Российские футболисты будут на матчах чемпионата мира с Южной Кореей и Алжиром в бордовой форме. На игре с бельгийской командой сборная будет в белой форме. Голкиперов команды РФ мы увидим в зеленой форме. Соответствующее сообщение было опубликовано в Twitter команды 11 июня 2014.

Национальная сборная уже находится на базе и продолжает подготовку к играм на мундиале. Команду тренирует Фабио Капелло. Первый матч должен состояться 17 июня, там против российской сборной выступит команда Южной Кореи. Бельгийские футболисты ожидают сборную России 22 июня, последний для сборной России матч в групповом этапе состоится 26 числа, где сборная России выступит против Алжира.

Отметим, что вратарь сборной Игорь Акинфеев положительно отозвался о форме российской сборной. Голкипер сообщил, что команда интенсивно тренируется, и ничто не мешает ей удачно выступить на групповом этапе. Отдельно Акинфеев отметил, что доволен тем, что выступает со своими старыми партнерами — защитниками из ЦСКА Березуцким и Игнашевичем. Также Акинфеев положительно отозвался о нападающих, упомянув, что они неплохо показывают себя на тренировках.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости