2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Сборные грузы из Китая

Рекомендуем

Находясь в поисках надежной транспортной компании, можно обратить внимание на ТК «КВТ Сервис». Сборные грузы из Китая быстро — это основное направление деятельности компании. Это оптимальное решение для предприятий малого бизнеса, поскольку потребность в иностранных поставках может возникнуть на любом этапе развития. Для своих клиентов компания предлагает выгодные условия для сотрудничества.

Доставка сборных грузов

ТК «КВТ Сервис» оказывает широкий спектр транспортных услуг, начиная с оформления документации, таможенного оформления и заканчивая доставкой. Сборные грузы являются неплохим решением проблем перевозок начинающих компаний. Не всегда возникает потребность в заказе целой фуры либо контейнера. Если объемы товаров варьируются в пределах 45 кубических метров, услуга подойдет наилучшим образом. Сборный груз подразумевает перевозку в контейнере с остальными товарами другим адресатам. С экономической точки зрения это достаточно выгодное предложение. Оплата осуществляется за конкретные объемы, а не за аренду целого контейнера.

Как заказать услугу доставки сборных грузов из Китая

Доставка грузов из Китая осуществляется с помощью наиболее распространенных способов — автомобильным транспортом либо по морю. Данная услуга также характеризуется оперативностью, что подойдет для перевозки практически любой продукции. Среди услуг компании можно также выделить сопровождение и консолидацию грузов, а также выбор оптимального маршрута. Для заказа услуг и уточнения деталей можно обращаться на сайт.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости