5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Семейство Ротару хочет получить второе гражданство

Рекомендуем

Вчера в интервью одной из печатных СМИ невестка Софии Ротару Светлана Евдокименко поведала о нынешней жизни после присоединения Крыма к РФ. Вся семья Ротару прописана в Киеве, а в Ялте у них есть бутик-отель Villa Sofia. Семья вынуждена жить на два города, попеременно живя то в одном, то в другом. Дело в том, что Светлана Евдокименко хочет быть рядом с дочерью, которая учится в Киеве. Но и Ялта стала уже родной. Поэтому было бы очень удобно, если бы можно было получить второе гражданство – российское. На данный момент у всех членов семьи гражданство Украины.

Изменение статуса Крыма не отразилось на жизни супругов. Люди вокруг те же, жизненные интересы и цели не изменились. Плохо только одно: трудно добраться из Украины в Ялту – прямые рейсы из Киева отменены. Но все живут надеждой, что в конце концов все уладится. А пока изменение принадлежности Крыма породило некоторые хлопоты. В первую очередь, следует переоформить персонал отеля, который продолжает работать.

Младшая дочь невестки Софии Ротару много времени посвящает занятиям музыкой, но еще большую страсть испытывает к лошадям. Старший сын учится в Лондоне в Университете искусств. А сама София Ротару после плановой операции на ноге проходит реабилитацию в одной из европейских клиник.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости