20.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Сергей Белан — досье

Рекомендуем

Сергей Васильевич Белан родился 1976 в с. Уланов Винницкой области Украины. Является крупным государственным деятелем, внесшим большой вклад в развитие страны и становление ее независимого статуса.

Представляем небольшой анализ профессиональной деятельности этого руководителя, его биографию, Сергей Белан досье, достижения, а также вклад в экономику Украины.

Образование

Сергей Васильевич Имеет высшее образование:

  • в 1997 году окончил Винницкий государственный технический университет, специальность компьютерные и интеллектуальные системы и сети, квалификация инженер-системотехник;
  • в 1999 году Киевский университет имени Т.Г. Шевченко, специальность правоведение, квалификация специалист права;
  • в 2019 году Национальную академию государственного управления при Президенте Украины, специальность публичное управление и администрирование, квалификация магистр.

Белан является кандидатом юридических наук.

Трудовая деятельность

Начинал свою трудовую деятельность Сергей Васильевич с простого юриста небольшой фирмы. После прохождения военной службы, Белана продолжил службу, но уже в органах СБ Украины. Там он занимал офицерскую должность.

Дальнейшая карьера повела Белана вверх по карьерной лестнице, и очень скоро он стал занимать высокие руководящие посты:

  1. Директор предприятия «Акваленд».
  2. Директор ООО «Гэлэкси-Системз».

С марта 2014 года Белан продолжил службу в органах СБУ на должностях офицерского руководящего состава.

Вскоре был назначен на высокую руководящую должность первым заместителем Председателя Государственной фискальной службы Украины.

Достижения

Сергей Белан применил новую стратегию контроля налоговой и финансовой сферы страны.

Уже в течение первого полугодия его работы, налоговая смогла раскрыть и остановить деятельность 29 преступных группировок, которые помогали уменьшать таможенные платежи, обворовывая казну. Еще 19 уголовных дел пока находятся на расследовании.

В целом экономический эффект от деятельности ГФЦ под руководством замглавы Белана составил более 6 млрд. грн. Это стало значительным вкладом в развитие экономики страны и наведении порядка во всех сферах.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости