2 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Сертификация от компании «Строй Юрист»

Рекомендуем

Если ваша компания желает улучшить имидж фирмы, соблюдая природоохранные требования, получение соответствующих сертификатов является обязательной мерой. К примеру, может понадобиться получить сертификат ISO 14 001. Для его оперативного оформления необходимо обратиться к специалистам Строй Юрист. Ознакомимся на сайте компании https://msk.stroyurist.ru/services/certification/iso-14001/ подробнее с услугами и особенностями сотрудничества.

Оформление сертификата ISO 14 00: основные моменты

Многие предприятия ставят перед собой цель улучшения экологической ситуации в городе, снижения риска экологической катастрофы. Это позволяет повысить доверие к их деятельности, улучшив имидж. Поэтому оформление сертификата в области экологического менеджмента является целесообразной мерой для таких компаний.

Особенностями получения сертификата ISO 14 001 можно назвать:

  • Выдача сроком на 3 года.
  • Возможность получения разрешения на использование знака ISO в целях рекламы.
  • Гарантия надежности для клиентов.
  • Оперативные сроки оформления.
  • Доступные цены на услуги.

Как получить сертификат в Москве

После консультации с сотрудником компании необходимо отправить необходимый пакет документов. Специалисты проконсультируют по вопросам сроков получения сертификатов, а также стоимости и особенностям процедуры. Далее стартует этап подписания договора. После согласования всех моментов и оплаты услуг сотрудники подготавливают все необходимые документы и выдают сертификат.

Какие преимущества дает сертификат ISO 14 001 от компании «Строй Юрист»

Каждый клиент по завершении сертификации получает разрешение использовать знак соответствия в своих целях. Его можно наносить на упаковку и этикетки продукции в рекламных целях. Покупатели, приобретая продукцию с соответствующей маркировкой, смогут оценить высокие стандарты экологической чистоты и безопасности продукции.

Таким образом, наличие сертификата экологической безопасности свидетельствует о том, что предприятие бережно относится к экологии, а также эффективно работает в области безопасности на стадии от выпуска до утилизации.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости