2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Сервис Google Now доступен для пользователей

Рекомендуем

Первый Google Now был в режиме тестирования. Теперь пользователи Chrome смогут использовать новый сервис в полном объеме. Разработчики компания информировали, новая служба в пакете Google доступна для каждого. Служба Google Now предназначена для десктопной страницы Chrome.

Google Now все свои оповещения до настоящего момента передавал в полном объеме только для пользователей устройство с прошивками Android и iOS. Пользователи получила информацию о погоде, пробках на дорогах, задержке авиарейсов и т.д. При этом поддерживается лишь английский вариант интерфейса браузеров.

Теперь достоинства Google Now смогут оценить более широкий круг пользователей. Заинтересованные в службе Google Now с помощью смартфона и планшетного аппарата могут войти через Chrome и использовать специальные подсказки. Дополнительно появилась информационная поддержка новостей по спортивным соревнованиям, предстоящим мероприятиям и др.

На ПК в браузере Chrome будут отображаться аналогичные подсказки службы Google Now, что и в смартфоне. Вся информация передается с учетом местоположения, указанного пользователем. Настройки можно менять, как и в устройствах с поддержкой Android и iOS.

Важно помнить, что пользователи должны включить опцию по отправке геоданных, чтобы пользоваться некоторыми возможностями Google Now. Как заявляют разработчики, это необходимо для того, чтобы сервис выдавал самые актуальные данные. При нежелании пользователи могут отключить Google Now.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости