6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Сервис проверки контрагентов

Рекомендуем

Ведение бизнеса в современных реалиях требует тщательного подхода. Одним из немаловажных критериев в поисках партнера для бизнеса является его надежность и платежеспособность. Этот фактор можно легко проверить, если воспользоваться услугами сервиса «Лик: Контрагент». Его основное предназначение – проверка контрагентов по разным критериям. Ознакомимся подробнее с критериями выбора контрагентов.

Особенности бесплатной проверки контрагентов

Форма поиска контрагентов максимально упрощена. Каждому человеку необходимо указать данные следующего характера:

  • ИНН.
  • ОГРН.
  • ОКПО.
  • ФИО.

Выбрать можно любой из вышеперечисленных критериев поиска, которым вы обладаете. После чего можно ознакомиться с результатами поиска. На экран компьютера будет выведена информация об интересующей вас организации.

Какая информация о компании предоставляется?

Вы сможете ознакомиться с кратким резюме, в котором можно узнать, кто является действующим лицом организации, когда зарегистрировано предприятие и какова численность сотрудников. Также можно уточнить данные о выручке, генеральном директоре, налоговом режиме, уставном капитале и т.д.

Вы сможете узнать уровень налогового риска при работе с контрагентом, уточнить вид деятельности. Для каждого пользователя будет предоставлена контактная информация компании – юридический и фактический адрес, номер телефона и адрес электронной почты. Таким образом, вы сможете получить подробную картину об интересующей вас компании.

Данные предоставляются из сферы лицензирования, выписки ЕГРЮЛ, экономики, судебной практики, исполнительного производства, тендеров, проверки паспорта и прочих важных областей. Вся информация достоверна и доступна для просмотра.

Как пользоваться сервисом проверки контрагентов?

Посетив официальный сайт сервиса, вы сможете узнать данные о предприятии. Для этого необходимо на главной странице воспользоваться поисковой строкой. Стоит отметить, что вся информация о предприятии предоставляется абсолютно бесплатно. Для поиска контрагента даже нет необходимости в прохождении регистрации на сайте. Поэтому удобство пользования и бесплатный режим работы – это одни из главных особенностей сервиса «Лик: контрагент». Вы сможет сформировать надежную базу постоянных клиентов для долгосрочного сотрудничества максимально быстро и просто.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости