20.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Сезонное хранение шин в Москве

Рекомендуем

Согласно требованиям государственных стандартов и рекомендациям известных производителей шины требуют специальных условий хранения. В условиях гаражного или домашнего хранения нельзя добиться оптимального температурного режима. Поэтому многие автовладельцы испытывают трудности, связанные с хранением резины. Сезонное хранение резины — это основное направление деятельности «Шинного отеля» в Москве. При передаче на хранение клиенты получают необходимые документы.

Особенности хранения шин в «Шинном отеле»

  • После передачи резины, дисков либо колес в сборе на сезонное хранение специалисты проводят необходимые виды работ, связанные с очисткой, подготовкой.
  • Хранение резины осуществляется в специальных местах, защищенных от действия негативных факторов окружающей среды и деформации.
  • Компания имеет большой опыт работы по данному направлению благодаря чему оказывает качественные услуги хранения и предлагает технологически правильные решения.
  • Отсутствуют скрытые тарифы.
  • Ценовая политика на доступном уровне.

Таким образом, если необходимо сдать резину с дисками либо колеса в сборе на хранение, «Шинный отель» справится с поставленными задачами.

Сезонное хранение шин в Москве

Такая услуга набирает популярности среди автовладельцев. Это не удивительно, поскольку имеет ряд преимуществ. Как известно, при неправильном режиме хранения шины могут утратить свои физические свойства, подвергнуться деформации. Для продления срока эксплуатации рекомендовано сдавать их на хранение в специально оборудованные помещения. Такие условия имеются в «Шинном отеле» — https://www.shinahotel.ru.

Специальные боксы для хранения оборудованы системой вентиляции, отопления, сигнализации. Всё это не только создает правильные условия для долгосрочного содержания, но и обеспечивает круглосуточную безопасность. Специалисты компании гарантируют хранение с соблюдением установленных норм и стандартов. Кроме этого, клиенты могут не беспокоиться за сохранность имущества. Здесь поддерживается надежный уровень безопасности. В качестве неоспоримой гарантии выступает возможность застраховать каждое колесо.

Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт либо звонить по указанным контактным номерам телефонов. Здесь также можно узнать о сопутствующих услугах компании «Шинный отель».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости