4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Шарапова сыграет с Халеп в финале Ролан Гаррос

Рекомендуем

Стало известно, что против Марии Шараповой в финале Ролан Гаррос 7 июня 2014 сыграет румынка Симона Халеп. Напомним, Шараповой в напряженном полуфинале удалось одержать верх над Эжени Бушар, и уже в третий раз подряд оказаться в финале турнира. Что касается румынки, то она победила Андреа Петкович.

Матч Шараповой против Бушар проходил весьма напряженно Вчерашняя юниорка заставила Шарапову понервничать, играя весьма агрессивно, постоянно делая попытки атаковать. Также стоит учесть высокие скорости Бушар – она всегда оказывалась рядом с мячом очень быстро. Тем не менее, ошибок ей избежать не удалось. И если изначально ей удалось на некоторое время взять верх, то потом Шараповой удалось перехватить контроль в поединке. Опыт все же позволил ей взять верх, несмотря на яростное сопротивление Бушар.

Уже завтра против Шараповой выступит еще одна молодая теннисистка, которая уже успела трижды ей проиграть. Впрочем, предугадать исход турнира невозможно – хотя букмекеры и отдают преимущество российской спортсменке.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости