1.6 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Шиномонтаж и авто услуги

Рекомендуем

Любой автомобиль нуждается в своевременном обслуживании. Для этих целей необходимо подбирать надежный автосервис, способный оказывать услуги оперативно и на профессиональном уровне. Компания «Magnat Auto» тут предлагает шиномонтаж и автоуслуги любого направления. Шинный сервис и реализация сопутствующих автомобильных товаров и аксессуаров — одно из главных направлений деятельности компании. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании.

Шиномонтаж и авто услуги от компании «Magnat Auto»

К заказу доступны автомобильные шины от ведущих иностранных и отечественных производителей. В случае возникновения вопросов о подборе моделей можно обращаться к специалистам компании за исчерпывающей консультацией. Обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту, специалисты компании готовы предложить гибкую систему скидок на продукцию.

Среди широкого ассортимента можно подобрать:

  • Шины для любых марок автомобилей в зависимости от размера и сезонности.
  • Колесные диски в ассортименте — штампованные, кованые, литые модели.
  • Аккумуляторы любого конструктивного типа.
  • Запчасти и детали различного класса и категории.
  • Машинные масла.

Кроме этого, в наличии имеется автомобильная косметика и химия, а также электроника на выбор. Здесь можно приобрести GPS навигаторы, регистраторы и прочие аксессуары для салона автомобиля.

К основным услугам можно отнести:

  1. Шинный центр, где мастера своего дела проведут балансировку, рихтовку, вулканизацию, сварку аргоном и накачку азотом. Всегда на связи техническая поддержка клиентов.
  2. Автосервис — ремонт автомобиля любого типа сложности, замена масел, фильтров и жидкостей, диагностические мероприятия и ремонт ходовой части, развал схождение и прочие виды ремонтных работ.

Записаться на сервис можно онлайн на странице «Услуги». Для этого необходимо оставить номер контактного телефона и имя. Также можно задать волнующий вопрос менеджерам компании, воспользовавшись специальной формой обратной связи. Адреса шинных центров и автосервисов указаны на сайте и доступны для ознакомления.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости