6.7 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Словакия не оправдала ожиданий болельщиков

Рекомендуем

Те времена, когда хоккейная сборная Словакии претендовала на что-то серьёзное, остались в прошлом. Теперь болельщикам этой команды остаётся только ностальгировать и надеяться на чудо. И в этом году словакам даже удалось его сотворить: в первом матче чемпионата мира был уверенно повержен один из главных фаворитов турнира – США. Но та победа так и осталась единственной яркой вспышкой хоккеистов на турнире.

После сенсационной победы команда потерпела 3 поражения подряд. И, если проигрыши финнам и канадцам были ожидаемы (их класс и общий уровень заметно выше), то поражение от Германии стало крайне неприятным, ведь теперь шансы сборной Словакии на выход в плей-офф носят скорее теоретический, чем реальный характер. И это на домашнем турнире, который в этом году проходит в словацких городах Братислава и Кошице. То есть, даже домашние стены не помогли команде добиться желаемого результата.

Но подобный результат невозможно назвать сенсацией. Уровень хоккея в Германии постепенно растёт, поэтому предугадать итог прошедшей игры было несложно. А уж тем, кто постоянно занимается прогнозами, предсказать проигрыш словаков в одну шайбу и вовсе не составляло огромного труда. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть прогнозы экспертов. Здесь представлен полный анализ предстоящих матчей и указаны наиболее вероятные исходы игр.

Зная уровень и текущее состояние команд, можно не только правильно предугадывать исходы противостояний, но и зарабатывать на прогнозах. Современные букмекеры предлагают привлекательные коэффициенты даже на те игры, итог которых кажется очевидным. В таком случае можно поставить не на победителя, а разницу шайб или результаты каждого периода.

А прогнозы специалистов помогут не совершить ошибку и не потерять деньги. В результате решившему сделать ставку человеку останется:

1. ознакомиться с мнением экспертов;

2. выбрать наиболее привлекательную игру или несколько матчей;

3. сделать ставку;

4. подождать завершения каждой выбранной встречи;

5. забрать выигранные деньги.

То есть, нет ничего проще. А тем, кто сомневается в предсказаниях специалистов, необязательно верить всему сказанному. Достаточно руководствоваться правилом, гласящим, что одна голова – хорошо, а две – лучше. Ведь мнение эксперта можно сравнить со своим, что поможет избежать ошибки и повысить вероятность правильного решения.

Словакия почти потеряла шансы на выход из группы, но эксперты знали, что команду ждут проблемы

Предстартовые прогнозы хоккейных экспертов и результаты сборной Словакии полностью совпали: команда провалила домашний чемпионат мира и не вышла в плей-офф.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости