1.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Сочинский хлеб с логотипом Олимпиады 2014 года

Рекомендуем

В подготовке к Олимпиаде мелочей не бывает. Администрация и все предприятия города готовятся достойно встретить своих сограждан и зарубежных гостей.

Так, Организационный комитет «Сочи – 2014» заключил соглашение с ОАО «Сочинский хлебокомбинат» на использование логотипа мероприятия международного масштаба на упаковках хлебной продукции предприятия.

Благодаря полученной лицензии, традиционный хлеб, булочки, сушки, пряники в новой красочной упаковке с логотипом Олимпиады совсем скоро появятся на прилавках города. Партии хлебных изделий — уже в продаже и радуют горожан, первых дегустаторов обновленной продукцией.

Выбор ОАО «Сочинский хлебокомбинат» вполне обоснован. Предприятие имеет большие мощности, работает безостановочно. Среднесуточный объем снабжения Краснодарского края хлебобулочной продукцией — 75 тонн. При увеличении спроса на хлебные товары, в период сезона комбинат увеличивает изготовление хлебных изделий в два раза.

Показатель говорит и о признании продукции хлебокомбината. Кстати, именно Сочинский комбинат выпускает пряники с надписью «Сочинские пряники», так полюбившиеся отдыхающим Краснодарского края.

Предприятие имеет удобное расположение в городе, существует с 1937 года. ОАО «Сочинский хлебокомбинат» за это время получил многочисленные награды. Главным ресурсом хлебокомбинат считает своих сотрудников, профессионалов в изготовлении хлеба, которые досконально оттачивают рецептуру хлебобулочных изделий, находят новые вкусовые качества и анализируют потребности потребителя, учитывая их в дальнейшем.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости