3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Солнечные электростанции для юридических лиц KB Energy

Рекомендуем

Если у вас имеется не задействованная площадь предприятия, ее можно использовать в качестве источника дополнительного дохода. Одними из способов дополнительной прибыли выступают промышленные солнечные электростанции. На сайте https://kbenergy.com.ua/promyshlennye-solnechnye-yelektrostanciy можно узнать подробнее об их установке и ознакомиться с организационными вопросами.

Солнечные электростанции для предпринимателей: особенности установки

В качестве неиспользованных площадей оптимально подходят фасады и крыши зданий, площадь для парковки и прочие места. На данных территориях можно устанавливать солнечные электростанции для генерации электричества. А далее электричество можно продавать государству в соответствии с «зеленым» тарифом.

Этапы сотрудничества

Весь процесс сотрудничества состоит из следующих основных шагов:

  • Проведение исследований, в рамках которых на объект выезжает специалист оценщик. Он проводит осмотр, делает замеры и выявляет рентабельность монтажа солнечных электростанций.
  • Выполнение предпроектных работ. Исходя из полученных данных, разрабатывается проект оптимальной конфигурации по созданию фотоэлектрического поля. Также рассматриваются варианты оборудования станций и разрабатываются технические решения.
  • Разработка проекта. На данном этапе собирается необходимый пакет документов, условий и т.д.
  • Поставки оборудования на объект. Специалисты компании поставляются высококачественное оборудование с гарантией.
  • Подготовка документов. Компания получает разрешение на старт работ и утверждает строительство с энергопоставляющей компанией.
  • Процесс монтажа. В штате компании опытные монтажники и электрики, которые за короткие сроки произведут монтаж оборудования для электростанции.
  • Контроль. Специалисты компании осуществляют проектирование и установку системы управления СЭС. Клиенты могут получить удаленный доступ к управлению системой с любого компьютера.

Завершающий этап сотрудничества – сервисное обслуживание. Специалисты компании выполняют комплекс услуг по обслуживанию солнечных электростанций и производят ремонтные работы любой сложности.

Таким образом, для заключения договора на установку промышленных солнечных электростанций можно обращаться к представителям компании KB Energy. Они проконсультируют по любым вопросам на сайте либо по телефону.

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости