1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Сотрудник ЦРУ покончил жизнь самоубийством

Рекомендуем

Пресс-секретарь ЦРУ подтвердил информацию относительно самоубийства сотрудника спецслужб. Кристофер Уайт сообщил, что в больнице умер сотрудник ЦРУ от ран, которые он получил во время покушения на свою жизнь. Он получил смертельные раны после прыжка с пятого этажа штаб-квартиры ЦРУ. Здание спецслужб расположено в городе Лэнгли, Виргиния.

Представители ЦРУ не сообщают имя сотрудника, лишь известно, что он занимает значительный пост в ведомстве. Как заявил пресс-секретарь, ЦРУ может подтвердить, в управлении человек получил смертельное ранение, после чего его отправили в больницу, там он и скончался». Кристофер Уайт особо отметил, что ЦРУ не будет сообщать имя погибшего из-за условий соблюдения конфиденциальности, а также призвал уважать родных погибшего.

Ранее источники передали журналистам, что погибший – руководитель среднего звена в ЦРУ. Он выпрыгнул на работе с пятого этажа. ЦРУ в штате Виргинии арендует несколько объектов для своих управлений, в частности, в указанном здании расположен департамент по организации секретных операций в участием агентов под прикрытием.

Напомним, в начале апреля ведомство оказалось в центре еще одной темы, опубликованной в СМИ – рассекречивание части доклада о программах спецслужб по задержанию и способов допроса подозреваемых лиц в терроризме.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости