1.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Спонсор Майдана идет в президенты Украины

Рекомендуем

Петр Порошенко официально заявил об участии в выборах. Финансист Майдана и шоколадный миллиардер будет баллотироваться в президенты. Он сказал это во время встречи с будущем электоратом в Виннице. На городской площади послушать олигарха собрались 5000 жителей, хотя сам Порошенко опоздал на эту встречу.

Сейчас у Петра Порошенко есть кондитерская корпорация Roshen, которая поставляет свои конфеты во многие города СНГ. Конфетного короля можно назвать самым перспективным кандидатом в президенты Украины. В рейтинге популярности очень далеко от него находятся бывший боксер Кличко и бывший премьер Тимошенко. Порошенко имеет и свою партию «Солидарность», которая также лидирует в опросах.

В Виннице бизнесмен заявил: «Я собираюсь баллотироваться на пост президента Украины, завтра иду регистрироваться в ЦИК кандидатом в президенты».

Порошенко отмечает, страна должна обладать эффективными Вооруженными силами, поэтому украинцы должны построить современные ВС Украины, чтобы защищать суверенность и целостность государства».

Помимо того, Порошенко сказал о необходимости новых рабочих мест и обновленного правоохранительного органа.

Напомним, по данным последних опросов, шансы на победу у Порошенко очень велики. Четверть электората поддерживает партию «Солидарность». Сейчас за политика готовы отдать свои голоса 24,9 проц. респондентов, а ближайший его соперник получил всего 8,9 проц.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости