7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Стильное оформление букета

Рекомендуем

Чтобы нежные и хрупкие цветы не повредились в дороге, особенно, при перемещении на большие расстояния и в оптовых количествах, их рекомендуется упаковывать в специальные коробки.

Плюсы картонной упаковки

Картонная упаковка для цветов – идеальное хранилище, которое послужит защитой от вредного воздействия окружающей среды, включая физические повреждения.

На коробках для транспортировки цветов можно указать нейм, логотип и прочую информацию о поставщике, что будет хорошим маркетинговым ходом.

Упаковки для цветов можно использовать и в подарочном варианте. По сравнению с обыкновенным, стандартно-украшенным букетом, композиция в коробке произведет фурор.

У такого вида оформления есть множество плюсов, к примеру:

  1. Оригинальность. Подаренный вами букет будет иметь собственный стиль и класс, ведь цветы в коробке смотрятся люксово и небанально.
  2. Экологичность. Картон, являясь биологически-чистым материалом, не принесет вреда окружающей среде.
  3. Практичность. Пустой коробке можно найти повторное применение, например, хранить в ней различные вещи. Благодаря дизайнерскому оформлению, такая упаковка будет уместна в любом интерьере.

Упаковка для экосознательных

Коробки для цветов делают из плотного картона: гофрированного, из нескольких слоев или специального плоского.

Этот материал соответствует всем понятиям экологичности: он быстро разлагается в земле, его можно легко переработать, он не выделяет вредных химических веществ, является безопасным и полностью безвредным.

Такой упаковочный материал дополнительно обрабатывают водоотталкивающим средством, чтобы внутрь не попала нежелательная влага, и проделывают специальные отверстия для воздуха, чтобы цветы насыщались кислородом.

Коробки бывают разборные и цельные, в зависимости от вида перевозимого растения, можно подобрать подходящую тару.

Благодаря эргономичности, экономичности, экологичности такая упаковка – находка для тех, кто ищет красивое и натуральное оформление для праздничной цветочной композиции или для перевозки комнатных растений.

Упаковав цветы подобным образом, можно не заботиться о том, что они повредятся или завянут раньше времени. А уникальный дизайн подчеркнет красоту любого букета.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости