7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Столичный опер попытался съесть взятку

Рекомендуем

За не привлечение в качестве обвиняемого оперуполномоченный одного московских ОМВД вымогал с подозреваемого 160000 рублей. Об инциденте была своевременно проинформирована служба собственной безопасности МВД. При задержании во время передачи денежных средств преступник в погонах попытался съесть взятку, что ему впрочем так и не удалось.

 

Передача денег происходила в автомобиле марки «Пежо», после того как подозреваемый, кстати капитан полиции, увидел выдвинувшихся на его задержание сотрудников собственной безопасности МВД, он заблокировал двери авто, и начал есть денежные купюры. Офицерам проводившим операцию пришлось разбить стекло машины для того чтобы предотвратить уничтожение улик.

 

Материалы для возбуждения уголовного дела по данному факту уже направлены в соответствующие структуры. «По результатам проверки, в случае подтверждения виновности нашего сотрудника, подозреваемый лишится занимаемой должности, а ряд руководителей подразделения где проходил службу виновный получат строгие выговоры», — подчеркнули в московском ГУ МВД.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости