2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Строительная группа «Синергия» стала самым надежным застройщиком в Киевской области, получив премию «Девелопер года» в пригороде столицы

Рекомендуем

В этом году победу в главной номинации премии — «Developer of the Year. Kyiv region» одержала Строительная Группа «Синергия»

В 2019 году Строительная Группа «Синергия» стала лидером в Киевской области по количеству сданных в эксплуатацию квадратных метров: свыше 65 тыс. кв. метров жилья, 1073 квартиры в 7-ми домах в жилых комплексах комфорт-класса — Green Side и City Park.

В Киеве 26 ноября в отеле «InterContinental» состоялся V международный форум «THE EE REAL ESTATE FORUM», в рамках которого организаторы мероприятия URE Club и Europaproperty.com ежегодно отмечают достижения игроков рынка недвижимости премией «EE Real Estate Awards».

В этом году победу в главной номинации премии — «Developer of the Year. Kyiv region» (“Девелопер года в Киевской области“) одержала Строительная Группа «Синергия».

Международное профессиональное жюри особо отметило «Синергию» как надежного застройщика пригород столицы. При оценке учитывался главный критерий надежности — количество законченных строек и сданных объектов.

К укреплению позиции группы «Синергия» привела анализ потребностей клиентов, опыт предыдущих объектов и тренды развития украинского и европейского рынка недвижимости.

Застройщик строит жилые кварталы в соответствии со всеми стандартами Синергии: яркие фасады, функциональные планировки, светлые и просторные подъезды, бесшумные лифты и двор-парк с ландшафтным дизайном.

Важным фактором высокой оценки компании назвали прозрачность и открытость девелопера на всех этапах от создания концепции до эффективной эксплуатации зданий. Застройщик имеет всю необходимую разрешительную и проектную документацию в соответствии с законодательством и открытый доступ к актуальной информации о деятельности компании. Более того, девелопер практикует открытые встречи с инвесторами, привлекая их к обсуждению и контроля над созданием будущего жилого пространства. Таким образом, отношения застройщик-инвестор становятся уже социальным площадкой для приятной и комфортной жизни.

Генеральный директор компании Игорь Оверко поблагодарил URE Club и Europaproperty.com за организацию международного форума «THE EE REAL ESTATE FORUM», а победу группы объяснил правильно выбранным вектором развития.

«С момента основания в 2011 году Синергия прошла путь от компании, которая продает квадратные метры, до девелопера, который меняет современное жилое пространство. Мы создаем безопасные и комфортные районы Синергии с технологическими решениями, яркой архитектурой и заботой о людях», — заявил Игорь Оверко.

«Международное признание достижений Строительной Группы «Синергия» в рамках ежегодной премии «EE Real Estate Awards» и победа в номинации «Developer of the Year in Kyiv region» еще раз подчеркивает, что наша компания выбрала правильный вектор развития. Мы и дальше будем много работать и развиваться, чтобы создавать жилые кварталы Синергии, которые закладывают основу для нового уровня жизни.», — добавил гендиректор Синергии.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости