3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Студентам прочтут курс «Социология Майли Сайрус»

Рекомендуем

Кумир тинэйджеров Америки давно «слетела с катушек». Сейчас можно и не поверить, что девушка была звездочкой канала Дисней. Майли Сайрус – уже не эпатаж, а социальное явление. Так подумали в одном из американских колледжей. Администрация учебного заведения предлагает учащимся новый курс под названием «Социология Майли Сайрус». Эту тему преподаватели выбрали для объяснения студентам проблемы пола, расы и идентичности, которые освещаются в СМИ.

Например, в новом курсе есть такая тема: «Как складывается жизнь звёзд Диснея» или «Бисексуальность и гомосексуальность, а также женское тело». Все это будут раскрывать на основе поведения Сайрус.

Это не первый раз, когда американские учебные заведения предлагают факультативные занятия на основе анализа поведения звезды. Например, в колледже Нью-Джерси предлагали студентам курс, посвященной Бейонсе. На ее примеры студенты должны были рассматривать проблемы пола и политики, а также расы.

Похоже, Майли Сайрус не даст скучать никому, так, в программе «MTV Unplugged» был номер Майли Сайрус, которая заранее пообещала, что появится на программе со спутницей. Сайрус выступила с Мадонной. Молодая коллега не отставала от Мадонны в эпатажности. Две звезды «зажгли по взрослому»…

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости