13.5 C
Мюнхен
Пятница, 26 апреля, 2024

Сувениры с логотипом и ведомственные нагрудные знаки

Рекомендуем

Дарить друг другу сувениры принято не только между близкими людьми или коллегами. Руководители многих предприятий, компаний и ведомств организуют вручение памятных подарков с логотипом своим сотрудникам в связи с определенной торжественной датой. А также награждают своих ветеранов или особо отличившихся подчиненных нагрудными знаками и медалями ведомства, где они проходят службу, например:

  • Награды ФСО.
  • Отличительные знаки МВД.
  • Жетоны с индивидуальным номером сотрудника.
  • Значки спортивных разрядов и званий.

Вся эта продукция должна изготавливаться в специально разработанном дизайнерском варианте или в строгом соответствии с государственными стандартами. Отличаться своим качеством, изяществом и долговечностью.

Процедура заказа сувениров и наград

Для того, чтобы выбрать и сделать заказ сувенирной или наградной продукции руководителю достаточно зайти на сайт компании «ПСП» (предприятие сувенирной продукции) https://www.psp.ru/catalog/fso/ и ознакомиться с представленными в онлайн каталоге образцами. Или обратиться по телефону «Горячей линии» в отел дизайна и предоставить необходимые данные для художественного оформления заказа. Гарантией качества и своевременности выполнения служит собственное производство предприятие, которое включает в себя такие виды современного высокотехнологичного оборудования, как:

  • Прессы и металлорежущие станки.
  • Различные типы штампов (чеканочные, вырубные, формовочные).
  • Центробежные и вакуумные станки для работы с расплавленным металлом.

Успешно освоен и применяется метод литья с помощью индукционной высокочастотной плавильной печи. Художественное литье позволяет создавать продукцию высокого уровня качества и сложности.

Для оформления заказа выбранного в каталоге образца необходимо заполнить соответствующую заявку, отправить ее по электронной почте и провести оплату одним из представленных на сайте способов (безнал с расчетного счета организации, банковская карта, электронный кошелек). Указать адрес доставки и уточнить дату отправки готовой продукции.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости